Джида Бурятия Ностальгия Суббота, 16 Декабрь 2017, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории каталога
Джида пгт [23]
Бурятия [11]
Городок [1]

Информ панель

Наш опрос
Время своего проживания в Джиде Вы оцениваете как...
Всего ответов: 728

Главная » Статьи » Информация » Джида пгт

Dzhida Air Base (аэродром "Джида")
Dzhida
Alternate names: Nyangi (US), Eleagnus (misnomer)
Location: 3 km W Dzhida, RU
Coordinates: 50°41'N 106°08'E Google TerraServer Multimap GeoURL
Elevation: 600 m (1968 ft)
Runway:2500 m (8202 ft) (CONC)
Military units:2 GV BAP (Su-24M, 1991)[#7]. 21 BAP (Su-24).

Large fighter base with small revetment groups scattered around airfield. On rare occasion appears as Eleagnus, which is Latin for the Russian dzhida.

REFERENCES
7 Air Power Analysis: Russian Federation

Источник: http://wikimapia.org/63721/ru/

Категория: Джида пгт | Добавил: Администрация (02 Октябрь 2007)
Просмотров: 906 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Волобуев В.А. Курск Россия 2007 © 2017Сайт управляется системой uCoz