Джида Бурятия Ностальгия Пятница, 29 Марта 2024, 09:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Isolda, shef-vov, Кочевник, Disco  
Форум » Джида|Бурятия|ЗабВО|Россия|Ностальгия » Каптерка » КУРИЛКА ! (Запретных тем нет,кроме политики,рекламы и непотребства!!!)
КУРИЛКА !
shef-vovДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 19:17 | Сообщение # 1
Друг сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 472
Репутация: 1
Статус: Offline
КУРИЛКА - место для общения,где можно обсуждать любые вопросы в непринужденной обстановке!
Курение и пиво не возбраняется!!! (закон о запрете курения в общественных местах не действует)
Фото не возбраняется!


shef-vov
 
AnnДата: Понедельник, 11 Января 2010, 18:51 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!! smile Первый раз познакомилась с вашим военным городком) хотя ни разу не была((( в Джиде у меня служит мой друг из Барнаула (Алтайского края) и я тоже отттуда) я уже практически все прочитала о вашем городдке в инете ) так как очень переживаю) хочется узнать как проходит здесь увас служба?имеют ли солдаты право звонить на сотовый или на связь в интернете?? если можете подскажите адрес части, которая у вас находится..))знаю точно что ВВС и что призыв должен был прибыть к вам в декабре 2009 года)))) очень жду ответа) smile smile
 
rombushДата: Среда, 23 Июня 2010, 21:53 | Сообщение # 122
Друг сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 2
Статус: Offline
Джида - сила! Она закаляет солдат.

Глядя на мир, нельзя не удивляться!
 
GUMARДата: Среда, 01 Сентября 2010, 13:03 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Говорят, 2-й ГБАП на Су-24 перебазируют на аэродром Шагол, к нам, в Челябинск... Так когда? Мы уже ждём wink

З.Ы. Мы - это неравнодушние к авиации и небу. Туполя с Анами мягко говоря уже приелись. Да и вам тут повеселее будет - охота, рыбалка(озер куча)

Сообщение отредактировал GUMAR - Среда, 01 Сентября 2010, 13:14
 
MichaelДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 20:43 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 50
Статус: Offline
Наверное GUMAR про Джиду имеет мало информации, как Джидинцы думаете? А предприятия Челябинска не работают? А как с экологией? Спасибо GUMAR за инфу, но если из достоверного источника, будем рады полной инфе.
 
GUMARДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 22:02 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Предприятия работают во всю. Экология сами знаете - не очень, мягко говоря. Но в районе аэр. Шагол, воздух чистый - всю грязь сдувает северо-западным ветром. Там в городке и скважина своя. Вообщем район хороший. Про охоту и рыбалку я уже почитал - у вас, конечно,

Источник - местные летчики, прапорщики - говорят много вагонов заказали для перевозки имущества, приказали автопарк очистить. Летчик Су-24-го из Калининграда, говорит у нас будут делать авиабазу. Опять же летчики, прапорщик говорят тоже самое. То есть одна и таже информация из разных источников. Надо бы самих летчиков спросить

 
MichaelДата: Вторник, 25 Января 2011, 19:28 | Сообщение # 126
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 50
Статус: Offline
Расположение аэродрома Джида по многим показателям уникальна, в большинстве случаев когда закрыты аэродромы в районе прибайкалья Джида выигрывает, это даже было отмечено комиссией по изучении аэродрома Джида как запасника для программы "Буран" на рубеже 90-х годов.

Добавлено (18 Сентябрь 2010, 08:44)
---------------------------------------------
Когда техника сконцентрирована в одном месте противнику легче её уничтожить ( это насчёт концентрации авиабаз). Я Выпускник Воронежского ВВАИУ, но здравому смыслу непонятно зачем единственное авиационно-инженерное училище в Заб ВО ИВВАИУ, было сокрашать и соединять с непрофильным нашим фактически тыловым училищем. Ведь зачастую поступление определяеться местоположением. Ну если только смысл в том, как говорила жена одного офицера, "...и зачем военные училища делают в крупных городах?!...."

Добавлено (25 Январь 2011, 19:28)
---------------------------------------------
А куда же денуться все гражданские, если другие варианты трудоустройства на данный момент?

 
skalozub122Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:02 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
...поступление определяеться...
...денуться все гражданские...

Michael,  здесь мягкий знак не пишется!

Ни чего личного.
 
RA9SZДата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 22:47 | Сообщение # 128
Друг сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 218
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата skalozub122 ()
здесь мягкий знак не пишется!
Читайте правила форума. На первый раз устное замечание.


Владимир Ильин
Кандалакша 1971-1974
Джида 1974-1985
 
AlisaBerneДата: Вторник, 18 Декабря 2018, 18:54 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мой сын вернулся с армии, получил по срочной службы звания младший сержант,  возьмут ли его в полицию и сохранится ли звание?
Заранее спасибо
 
RA9SZДата: Вторник, 18 Декабря 2018, 18:58 | Сообщение # 130
Друг сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 218
Репутация: 4
Статус: Offline
Звание может сохранится, а вот возьмут или не возьмут большой вопрос. Иногда получается так, что в армию годен, а в МВД нет.

Владимир Ильин
Кандалакша 1971-1974
Джида 1974-1985
 
Форум » Джида|Бурятия|ЗабВО|Россия|Ностальгия » Каптерка » КУРИЛКА ! (Запретных тем нет,кроме политики,рекламы и непотребства!!!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright Волобуев В.А. Курск Россия 2007 © 2024Сайт управляется системой uCoz